Ольга Голицына

комп не находит флешку!! ! на ноутбуке флэшка нашлась-поэтому она не сломана!! ! другие флэшки комп находит

Константин

Драйвера нет. Вставьте флеху в комп и
зайдите на этот сайт. Проверьте комп c помощью их фирменной утилиты.
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.

Александр

Итак, есть флешка, которая не определяется только этим компом, и комп, который не определяет только эту флешку. На ум приходит только одно - вирус. Предыдущая версия корпоративного Каспера. например, определяя виря на флешке, полностью блокировала к ней доступ. Т. е. и не лечила, и открыть не давала. Вполне возможно, что нечто подобное.