Анна Гришачкина

как сломать ноутбук не физически?

Нужно забрать ноутбук у человека, ибо надоел, сказать мол сломался, чтобы даже по гарантии не приняли . Прошу не обсуждать, а реально помочь

Сико

ты можешь удалить BOOT.INI из корня диска на котором установлена винда. Грузиться ноут перестанет, можно будет сказать что жесткий диск сдох, либо в биосе убрать жесткий диск из списка boot devices

Антоха

Зайди в реестр сотри все Команда для входа в реестр regedit
Виндовс слетит !!!

Ал
Алексей

Начни переписывать огромный файл на диске с одного места на другое и в это время кинь его на стол с высоты 5 см.

Сергей

чуть -чуть диск достань из разъёма... или планку памяти... .
всё будет цело, но работать не будет.

Al
Almaz

Не физически никак, воды залей пару капель на мат плату, по гарантии не примут.