Ел
Елена

Почему мой комп не находит ApplicationData?

Natashenka Lebedeva

Потому что эта системная папка и она скрытая

Анастасия

Это тебе не положено их видеть. Запусти проводник от имени админа.

Алексей Никитин

это скрытая системная папка

Алексей Клочков

потому что она скрыта

Павел Колокольцев

Потому что эта папка скрыта. В свойствах папок укажи "отображать скрытые"

Женя Максимчук

Скрыт ая папка Своиства папки- Вид - Отображать скрытые системные папки

Инга Сабурова

1) папка скрытая
2) если Vista, 7 или 8, то этой папки вообще нет, вместо неё AppData

p.s. папка находится в C:\Documents and Settings\[пользователь] \Application Data - для XP
и в C:\users\[пользователь] \AppData ("users" отображается как "Пользователи")
p.p.s. что бы увидеть скрытую папку: Панель управления -> Свойства папки -> закладка "Вид" -> Поставить галку "Показыватьскрытые папки и файлы".