Луиза Никонорова

Почему комп не находит или игнорирует дисковод?

какойто бред, я ставлю диск в дисковод, и ничего не происходит, я пытаюсь зайти в него через мой компьютер но выскакивает либо диск не найден либо что вставьте диск и открывает дисковод. что мне делать?

Павел Горбушин

Менять либо диск, либо дисковод.

Alena Табачникова

если другие диски открываются, то проблема в конкретном диске. если трабла постоянная, то привод гикнул, то есть накрылся волосатой штукой. не новость, у меня они живут год-полтора, если пишу активно.