Сергей Селиванов

Почему у меня Компьютер не находит Дисковод?

У меня встроеный дисковод в компьютер

Пробувал, ничего

Мария Нургалиева

Скорее всего (если дисковод 100% впорядке (советую проверить) ) из-за кривой установки Daemon tools или alcohol. Как вариант, попробуй удалить их, а потом отключить и подключить дисковод. Мне помогло

Александра Злобина

у меня была такая же проблема, переустанавил винду, заработало

Андрей Драч

у меня так тоже было) открыл крышку от системника_ прочистил входы от дисковода) и подключил обратно_ну и все заработало, попробуй

Николай

Пуск - настройка - панель управления - диспетчер устройств открой и там "DVD и CD-ROM дисководы" нажми на него правую кнопку мыши и выбери "обновить конфигурацию оборудования" и все