Дмитрий Данилов

Как использовать дисковод с другого компа по локалке?

Ситуация такова: есть комп без дисковода (комп А) и комп с дисководом ( Б) соединенные через роутер,
на А установлена игра, которая требует диск для работы и не нужно запустить. Можно ли сделать чтобы А увидел дисковод на Б именно как дисковод а не как папку?
P.S. варианты переставить дисковод, переставить игру, скачать кряк к сожалению не подходят.

Валерия Корзенникова

установи Alcohol 120%, с его помощью сделай образ диска, затем на другом компе (без сидюка) в том же алкоголе создай виртуальный сидиром и в него этот образ закинь

выглядит всё это как будто у тебя есть сидиром

Морозова Елена

бля конеш дисковод переставить это будет гораздо быстрее

Женя Сухов

А как сетевой диск игре понравится или нет? Возможно виртуальный дисковод поможет (если конечно диск4 не защищён от копирования)

Atahanjan

Нельзя, Вы можите только содержимое с диска достать и перекинуть на А