Роман Данилов

здравствуйте у меня на компе не принимает дискы. дисковод BLU-RAY комп asus n53s. дисковод BLU-RAY комп asus n53s

Денис Разумов

смени привод

Данчик Макарова

Попробуй отнести привод в сервис. а другие диски читает?

Ольга Быканова

Много разных дисков пробовали? Если да, то ноутбук в гарантийку надо нести, ибо дисковод бракованный.

Наталья Пахомова

А Вы точно уверены, что там именно блюрик стоит, а то по информации с никса там обычный двд резак.