НЕ
Николай Е

не получается записать песни на комп

если включать песню на компьютере и при этом петь, то сама песня пишется порядком громче чем мой голос, долго копалась в настройках но так ничего не получилось исправить. Realtek HD audio подскажите пожалуйста что делать

To
Tony

для этого нужно
1)наушники (должны быть подключены к задней панели как и микрофон)
2)микро нормальный (не за 100-150р)
3)отлегулировать повышение громкости (+10 рекомендую)
4)если так петь на прямую (исключайте пункт 1)то в настройках звука вкл (прослушать с данного устройства)
5)включить минусовку и отлегулировать громкость так чтобы голос и минус были примерно одинаковой громкости
ЗАПИСЬ ПЕСНИ
1)см пункт 1
2)выключить колонки
3)скачать программу я использую n-track studio
4)там будет микшер вот в нем и крутите настройки громкости до приемлимых
4)вставить минус в ее и писаться