Егор Селихов

Поблема с записью диска

Записываю диск мп3 с компьютера. Показывает, что записалась 31 песня как и надо, а на магнитоле всего 24.Где остальные не могу понять

Ро
Роман

дисковод накрывается. . у меня также было. . вначале глючил. а потом совсем крякнул

**
*елена* *фисташка*

А они точно все в мр3? Может несколько в WMA?

Алексей Леонов

Спроси у производителя магнитолы. Ну - или инструкцию к ней прочитай.

Дис Неизвестный

А бывает такое

Это типа твой плеер не читает тот файл

Причины.. . поток не тот

Ну и так далее

Я решил эту проблему

Перед тем как записывать файлы на диск, я все мелодии конвертировал на 192 kb/с

А были были 320 kb/c