Викусик Вик

народ подскажите существует ли программа на комп для увеличения подачи вольт на отдельные части системника

Елена Бонопарт

в биосе... но не вовсех.

Ки
Киса

На какие? Можно увеличить напряжение ядра процессора через биос. Только без опыта и острой необходимости (разгон) лучше туда не лезть!

Юрий Арсеньев

У виктории в пизде посмотри. Там целая куча прог на любой вкус.

Саша Гетманский

не лезь в пизду виктории там кроме моего хуя ты ничего не найдёшь