Axinya Igorevna

народ подскажите как называется программа

программа с помощью которой можно писать на дисках разные надписи помогите плизззз

Дмитрий Захаров

для этогу нужен спец. привод.. спец. диски.. а потом уже прога)

Танюшка Любимова

принтер нужен с поддержкой печати на дисках. по любому в комплкте софтнка будет для печати.... ну либо диски с лейбл флеш. тогда привод нужен с поддержкой данной технологии. и таже скажем неро7 поддерживала создание обложек лейбл флеш. но гомняно получалось. еле видно рисунок