White Sugаr

Ребят, помогите! Имею GALAXY S3, мелодия во время входящего звонка нарастающая. Можно-ли сделать эту мелодию однотонной?

Можно-ли сделать эту мелодию однотонной (без нарастания)? Заранее спасибо...

Евгения Денисенко

Нет. Первые две-три секунды она все равно будет не очень громкой. Вы поймите: это элементарная вежливость по отношению к окружающим. Вот вам нравятся резкие неожиданные звуки возле самого уха?