Иван К

Не могу востановить владельца и администратора, не одна программа не открываеться

по шагово говорю windows 7
Открыл пуск---Компьютер---Правой кнопкой нажал на Жесткий диск С---Свойства---Безопасность.
Дальше в окошке группы и пользователи удалил все что там есть.. .
Теперь не одна программа не запускается, помогите пожалуйста
Пишу с другого компьютера
Вот что пробовал
свойства/безопасность/изменить/добавить/дополнительно/поиск далее добавляете систему, админа, создателя владельца и ставите галки полного доступа и применяете ко всем подпапкам и файлам
Все это делаю выходит табличка Ошибка применения безопасности и две кнопки продолжить и отмена

Вячеслав Фокин

винду переустанови

Ivann Peroff

Обсуждалось уже тут, вот решение: