Юрок Сергеевич

Как настроить основную фотографию здесь?

Артур Ооо

Аватар — это изображение, которое будет отображаться не только при просмотре вашей странице на Моем Мире, но и везде, где вы общаетесь: в окнах сообщений М-Агента, в ваших письмах, рядом с комментариями на Фото@Mail.Ru, Блогах@Mail.Ru и т. д.

Для того чтобы установить новое основное фото, наведите курсор мыши на текущее изображение и нажмите «Настроить фото» .
help.mail.ru/my-help/profile/foto