Любашка Кислякова

Расскажите основные принципы удачной фотографии

Елена В

Освещение должно быть сзади фотографа, в крайнем случае сбоку, лучшие часы для красивой съемки - утро и вечер, если хотите темный силуэт на фоне моря - солнце должно смотреть на фотографа. Никогда НИКОГДА не обрезайте руки, ноги, голову - ужасные фото. женщины на фото обязательно должны принимать какую-либо интересную позу, портрет для женщин аналогично желателен в полоборота, лицо наклонить. следите, чтобы за людьми не было рожек от деревьев, столбов, веток и т. п. Но лучше б вы уточнили, какое фото вас интересует - потреты, пейзажи, архитектура, натюрморты, животные?? ? есть определенные особенности.

Акбарали Хатамов

Вопросец! Я бы сказал: вопросец - рекордсмен!
Как прикажете отвечать, если на эту тему написаны ТЫСЯЧИ ТОМОВ ТОЛСТЕННЫХ КНИГ? :-0
Читай.. . все.. . по очереди.. . интернет есть? Слово "ПОИСКОВИК" слышал?