On Cleans

Как написать по-немецки: "Я готов купить ваш лот за ...евро" Вы не могли бы снизить цену?

Елена Панченко

Ich bin bereit eure Auktionsposten fur ...euro zu kaufen или ich möchte eure auktionsposten für ...euro kaufen.
Könnten Sie bitte im Preise herabsetzen? Или könnten sie bitte den preis abwerten?

Баxa

ich bin fertig Eure Lot fuer ...Euro zu kaufen, ob koennen Sie das Preis zu ermaessigen

Виктор Макаренко

Я Вас умоляю! Не можете написать на немецком, напишите на английском. Вы думаете, Вас не поймут?