Марина

Вопрос по личным взаимоотношениям!

Является ли нормальным, если я, одинокий 23-летний парень помешан на отсутствии девушки и сексуальных отношений?
Казалось бы, я должен полностью быть сконцентрированным на серьезных вещах. Но мне блин хочется быть кому-то нужным, хочется обниматься, целоваться, любить, хочется секса. Согласитесь, это ведь ненормально! Я, как будто, стал просто ограниченным из-за своего желания.
Видимо я просто несамодостаточен, ведь, в идеале, самодостаточному человеку девушка просто не нужна, ведь такому человеку и одному хорошо!

Светлана Роц

Все нормально, каждый живет как ему комфортно в своей жизни.

Калипсо

Одному не всегда хорошо! Нужна поддержка рядом в виде второй половинки.
и это нормально что хочется тепла и ласки

Елена Москвина

даже птицы живут парами

Оксана Радько

ну тебя понесло, все через это проходили, поищи нормального знакомства, найдёшь единственную и подаришь ей всё на что способен, пожалуйста, не комплексуй, кстати, почитай про секс, чтобы в постели приносить наслаждение друг другу

Ольга Гофман

доброе слово и собаке приятно

Юрий Носиков

Вы опять про тоже. У вас всё в порядке!

Роман Жихарь

это нормально, заведи девушку, удержи её рядом с собой-это серьёзная задача, кстати. ВЫЛАЗЬ ИЗ-ЗА КОМПА-И МАРШ НА УЛИЦУ, В КАФЕ!!!!

Владимир Шабаров

Ты никуда не денешься! Влюбишься и женишься!