Евгения Белоусова

Доброго времени суток.Помогите разобраться !Вопрос на личные взаимоотношения людей.Подробно внутри.

Помогите пожалуйста разобраться Интересует что между молодым человеком и девушкой?Как данный молодой человек относится к девушке,что чувствует?Будет ли у них общение. Максим 14 ноября 1992 год ,Олеся 12 октября 1988 год.
Большая просьба писать по делу,то что видите на картах а не от балды ради бала.
Спасибо.

Munira

с недоверием относится Максим к Олесе, чем-то разочаровала его