Роман

Вопрос о взаимоотношениях на английском

Anne is the sister of Robert's granddaughter who, in turn, is John's brother's mother."
From the above information can you say what relation is John to Robert?

Ев
Евгений

Джон - внук Роберта.

если надо на английском ответ: John is the grandson of Robert.

Ан
Андрей

оу как все запутано... Анна - сестра правнучки Робертсов, которая, в свою очередь, еще и мама брата Джона. На основе этой информации скажите (можете ли вы сказать) кем приходится Джон Роберту?

Егор

согласен с первым ответом

Дулат

Энн сестра внучки Роберта, которая в свою очередь является матерью брата Джона.
Из приведенной выше информации, кто Джон Роберту?