Василий Фриденберг

вот по рен тв сказали что кгб имело контакт с инопланетянами интересно а сейчас эти контакты продолжаются

На
Надюшка

Это всегда была закрытая информация, а контакты были, друг у меня есть на пенсии сейчас, намек как то дал, что есть такая информация, когда он служил.

Кристинка

А еще Рен-ТВ сказало что 21 был конец света...

Юл
Юлия

судя по той херне, что они порой показывают, у них эти контакты не прекращались ни на день.

Екатерина Черепашкина

Ага вам там и не такое скажут.. . Смотрите этот бред больше!

Наталья Сенчишина

если и продолжаются нам ничего не скажут

Яш
Яшка

Пока осуществлялся половой контакт:
Как говорил Семён Давыдов: это факт!

Мария Графова

Половой контакт? А то рен тв что угодно наплести могут!

Светлана Гунбина

Ну сами подумайте насколько в науке произошёл подъём? 1900лет от Рождества Христова еле еле, и тут нате за 112 лет развились более чем за всю историю.

Елена !

Телевизор смотреть нельзя! ТВ это для рабов и безмозглых овец! Люди опомнитесь зачем вам навязанные мысли? вам это нужно? вам Нарошно заливают всякую хрень в мозг а вы потом думаете что вы свободны! не быдьте рабами я вас прошу

Ш.
Шеро .....

Я чуть не обделался, когда этот вшивый генрал назвал номер СЕКРЕТНОЙ!!! военной части! Такие ляпы... хоть актёра бы научили чего говорить, а то форму напялили....