Галина Дмитриева

Почему рен тв забыло про подводные города которым миллионы лет и не продолжает расследования на эту интереснейшую тему?

Gevorg Azatyan

А почему бы этот вопрос не задать на сайте канала?

Евгений

так займитесь сами...

Антон Голубов

миллионы говорите? А вот спецы утверждают что этим городам не более 2500лет.. . За миллионы лет от них кроме холмиков ничего не осталось бы, да и холмики так же разнесло бы водой...

Николай

Маститые учёные написали диссертации, что человек произошёл от обезьяны 30 тыс лет назад. Они че, дураки, если миллионы лет назад кто-то стрил города? - вот в этом то и проблема, - в деньгах.

Марта Зайцева

Прокопенко акваланг утопил, новые выпуски откладываются