Д1
Дмитрий 111

помогите найти фантастич. фильм. про город который был перенесен метеоритом в на миллионы лет назад. мэр города с

раздвоенным языком как у ящерицы. в конце он превратился в динозавра. которого тут же уничтожили. людей превращают в уродов. один из них любил играть на губной гармошке.

Ел
Елена

Супер братья Марио

Алексей Тихонов

там они должны потом снова столкнутся с землей а на метеорите были люди не знали что оони на митеорите да? бля сам не помнь

Руслана

Супер братья Марио