Александра Кузнецова

фильмы которые вы можете смотреь миллион раз

Петр Коновалов

Иван Васильевич меняет профессию, Криминальное чтиво, Большой Лебовски, Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Маленькая мисс счастье, Матрица, Звездные войны)

Ирина Тройнина

любовь и голуби

Саламат Осмонбаев

" Иван Васильевич меняет профессию". Хоть триллионы, хоть миллиарды раз подряд только рада буду посмотреть !

Георгий Тараканов

кому - как ) это ж по вкусу) вот мне, например, очень нравится фильм "Спроси у пыли" вряд ли парню такое понравится)))

ОК
Ольга Королькова

не миллион, конечно, но больше чем все другие - фильмы Гайдая

Екатерина Сёмина

"За спичками" легкий и однозначно позитивный.

Татьяна Якубенко

Приходи на меня посмотреть

Николай Казаков

"Собачье сердце" по Булгакову. Комедии Гайдая.

Валя

ширли-мырли

Антон Винокуров

Девушка с татуировкой дракона все 3 части