Андрей Соколиков

Есть фильмы, в определённых моментах которых вы можете расплакаться или просто быть на грани этого ?

Какие это фильмы и какой именно эпизод вызвал такие чувства?

Не так давно посмотрел сериал "Бригада". Хотя он и вышел лет 10 назад уже. Особо растрогал момент, когда Саша Белый увидел мёртвых друзей: Пчёла и Космоса. Особо зацепил этот момент. И совершенно неожиданностью был взрыв его автомобиля на мосту. Действительно подумал, что Белого убили, ну мало ли, мелодрама. Сильно расстроился, ведь как всё начиналось у них, когда были молодыми.

Владислав

"Кавказская пленница" - "Птичку жалко! "

Алексей Звирюк

"Марли и я"
Эпизод, где собаку везут к ветеринару и женщина говорит, что его надо усыплять.

Я чуть не пустил слезу... Ска

Да
Даша

чтобы расплакаться надо весь фильм смотреть. Я так на отрывке попробовала, ваще никак.

Руслан Назаров

есть... белый бим -чёрное ухо, а зори здесь тихие.

Алёна Маркова

Принцесса и воин - фильм Тома Тыквера
когда героиня Франки Потенте понимает что не нужна своему спасителю
и её огромные глаза - на пол-экрана
и в них такая боль...

Екатерина Потапова

форест гамп. когда про войну рассказывает. и вообще-другие моменты. ловишь себя на мысли. что поступил бы также. только вот не представился момент. впрочем-может и представился-а люди посчитали его обыденным. ну и хрен с ними! они посчитали-я не заметил.

Ив
Иван

Крадущийся тигр, затащившийся дракон. Самый конец, где главного героя убивают.

Екатерина Евгеньевна

"Троя". Разговор Приама с Ахиллом.

Мария Перепелова

бишунмо летающий воин-концовка, где её убивают стрелой и он этой же стрелой убивает себя, через её труп
рембо-когда здоровый мужик рыдает как дитя

Taalai Orunbaev

"Белый Бим -чёрное ухо". "Солёный пёс"-эпизоды злобы и предательства. Все индийские фильмы- про несправедливость и беззаконие "Бродяга"."Слоны-мои друзья"."Месть и закон". Про несчастную любовь-"Блеск и нищета куртизанок"."Мужчины в её жизни" (фильмы- классика.)

Анастасия Прокофьева

При первом просмотре фильма Зелёная миля, как ком в горле становился когда казнили Джона Коффи, но чтоб расплакаться от фильма такого не было

Алексей Спинка

Папа (2004) - от финальной сцены можно вполне расплакаться.

Alex Badan

Фильм "Зеленая миля" вызывает у меня слезы.. .
А еще "Мой ангел хранитель"

Дмитрий Харитонов

выживая с волками-весь фильм рыдала

Владислав Сапрончев

пираты карибского моря 3 ( там в конце когда на пляже прощяние

Надя

Я рыала в несколько местах, советую посмотреть фильм "Мамочка" http://zukz.ru/mamochka-2014-film-smotret-onlajn/