Артём Высоколов

Вчера по РЕН ТВ в программе "Живая тема" сказали, что волхи которые предсказали, что родится Иисус пришли из ныне Рязан

Вчера по РЕН ТВ в программе "Живая тема" сказали, что волхи которые предсказали, что родится Иисус пришли из ныне Рязанской области. А жители Израиля и Полистины это Славяни. Вот и дилемма то ли Русские Евреи, то ли Евреи Русские

Да
Дашуля

Ха-ха.. . Так и сказали? Ну, надо же притянуть еврейскую религию к славянам! ))) А слово "волхвы" вообще появилось в библии только после её перевода на славянский. Типа: смотрите - даже ваши волхвы, служители Богов славянских, поклонились еврею! Короче, туфта это всё.

А:
Андрей :-))

Русская беда не в том, что много пьют. А в том, что мало закусывают.

Вика Флеринская

А там не говорили что русские хотели прилететь и спасти Христа но не смогли из за плохой погоды.

Александра Колосова

РЕН ТВ пора переименовать в ФАНТАСТ ТВ. Чего там только не напридумывают.

Елена Пчелина

Так и есть !))) Это Задорный о5 - юморит.
А для тех, кто юмора не воспринимает - он разну чушь всерьёз уже повторяет. Или как бы.
- Кусать то надо.) )
Ну и другие шустрить начали в том же направлении.))

Artem

хххххххахаааааааааааа весело из (йёшь-каролы они пришли через месопотамию)

Татьяна Пепелина

А вы знаете, что современное человечество произошло (по генетическим исследованиям) от 2000 особей, переживших очередной планетный природный катаклизм на Валдайской возвышенности около 40 тыс. лет назад?
И что так называемый "русский ген" есть у почти всех современных народов Европы?
Все генетики об этом знают, но не афишируют.

Катя

вся россия носит латинские имена аркаим с латинского арка -зад начало им имам верущий