Ольга Матвеева

НУЖНА ПОМОЩЬ!! Не могу провести денежное обязательство!

Помогите!! ! Пытаюсь провести денежное обязательство в 1С 8,он мне выдает "Индекс находится за границами массива"
Подробнее:
Ошибка при выполнении обработчика - 'ОбработкаЗаполнения'
по причине:
{Документ. ПринятоеДенежноеОбязательство. МодульОбъекта (226)}: Индекс находится за границами

Провожу услугу, либо вбиваю основные средства, и кода уже забила накладную, провела её,пытаюсь провести денежное обязательство и вот пишет мне что индекс находится за границами массива... и даже не знаю что делать.. .
Подскажите!!!

Маргарита Макшакова

поподробнее напишите, какой операцией проводите и что