Елена Пахоменко

если работница получает пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, то в случае увольнения в связи с ликвидацией предприяти

Оксана

справку для центра занятости о з/п за 3 мес. (спец. требования) , справку о зарплате по спец. форме (утв. Приказом Минздравсоцразвития РФ от 17.01.2011 N 4н) , копии приказов об отпусках по беременности и родам, отпусках по уходу за ребенком.