НЕ
Надя Ефимова

Как читать книги на Prestigio GeoVision 5800BTHDDVR

Подскажите как читать книги на Prestigio GeoVision 5800BTHDDVR.
http://www.prestigio.com/products/Car-Electronics/GPS_navigators_for_CIS/GeoVision_5800_BTHDDVR - тут говорится, что имеется ридер для чтения книг, но не могу разобраться как на нем читать книги, какого формата они должны быть и как их найти и открыть.

можно ли туда установить что-нибудь, чтобы читался не только TXT формат?

или может быть можно поставить другую прошивку??

Арам Манукян

только формат тхт там же в доке всё описано!

Сергей Боровик

Он умеет воспроизводить текстовые файлы в формате .txt Просто загружаем в память или на SD карту. Форматы электронных книг - не умеет. Собственно не его это и дело.