Вадим Камилов

Люди помогите купил WEXLER.BOOK T7006. И хотелбы устоновить игры для него, но незнаю как их устонавливать скажите пжл

Люди помогите купил WEXLER.BOOK T7006. И хотелбы устоновить игры для него, но незнаю как их устонавливать скажите пожалуйста.
Довно пытаюсь но не как не найду за ответы зарание огромное спасибо. Дайте сылку для игр ели сможети.

Алена ***

есть Wi-Fi и Android Market, так что можно с чистой совестью устанавливать приложения. Но обольщаться не стоит. Какие-нибудь читалки, нетребовательные игрушки, деловые программы и утилиты заработают. Но на Angry Birds, к примеру, рассчитывать не стоит.
Это из обзора 3dnews