Алексей Ивахненко

Скажите пожалуйста: как сдать ЕГЭ по физике, если знаний 0% а экзамен через 100 дней?

Натали

закрыть интернет
открыть учебник

А=
Алена =)

За такое время можно норм подготовится.

Супер

нанять репетитора и два раза в неделю по два часа с ним. плюс дома решать по сборнику егэшному задачи.

Иван Машкин

почти тоже самое было, за 3 дня формулы выучил и сдал на 52

Елена Суржик

Молиться. Может, поможет.

Ri

Есть 100500% рабочий способ. Выруби нафиг компьтер, обложись книгами и учись. Сам не захочешь, даже репетитор не поможет.

Анастасия Афанасьева

Если есть желание, то 100 дней это слишком много, если есть знания по алгебре хотя бы на достойную 4 и по геометрии хотя бы на достойную троичку, то при наличии желания за пару недель балов на 70 с нуля даже без репетитора можно подняться.. .
Я сдал егэ в 2011г. и моей основной книжкой был И. Г. Власов: " Физика для поступающих в вузы и подготовки к егэ" написана вполне понятным языком на мой взгляд даже для заядлого троишника.. . Учил я так: за день страниц 30 прочитал - выписал все даже известные мне формулы и определения - отложил на следующий день через недельку после прочтения всей книженции, где то через недельку отдышки, по пол часа в день на понимание вникание в законы и формулы уже в моей тетрадке, и в общем недели за три "вместе с отдышкой" подготовился... главное не пытатся зазубрить так выше сорока балов врятли поднимешься...