Soval Lngro

Кто-нибудь может мне помочь в решении задачи?

Помогите с задачей, пожалуйста. Совсем не могу понять, что к чему. .

Задача. В цехе используется 100 ламп для освещения в течение 10 час. в сутки. Их ресурс – 500 час, цена – 12500 руб. за 1 шт. Взамен их предлагается использовать лампы, имеющие ресурс 800 час. и цену 15000 руб. Число рабочих дней в году 260.
Определить интегральный показатель качества старых и новых ламп, уровень качества, а также годовую экономию от использования новых ламп.

Николай Сущинский

Задалбали лазить по ответам и домашку клянчить