Антон

Кто нибудь может помочь в решение задачи по экономике? ) )

Marie_O

тысячи людей готовы помочь в решении задачи по экономики, при условии правильного формулирования вопроса...

Катерина Базанова

А сама задача где?

Паша Лапеев

Посмотри канал, там уже разобраны многие темы по экономике. В уроках сразу дана и теория и примеры разобраны.
https://www.youtube.com/channel/UCrwGOo1NpTYv4h11bi_cr6w

Ol
Olga

. В таблице показана кривая безразличия гражданина Иванова.
Товар А, штук161284
Товар Б, штук681224
Цена товара А 1,5 руб., товара Б 1 руб. Графическим способом определить оптимальный выбор Иванова при условии, что в целом на оба товара он готов потратить 24 руб.

Павел

В таблице показана кривая безразличия гражданина Иванова.
Товар А, штук161284
Товар Б, штук681224
Цена товара А 1,5 руб., товара Б 1 руб. Графическим способом определить оптимальный выбор Иванова при условии, что в целом на оба товара он готов потратить 24 руб.
Нравится Пожаловаться

Александр Детков

Уважаемый автор вопроса. Ваша проблема понятна!
Но главное, что можно изложить по данному поводу, так это то, что все в ответе на ваш вопрос зависит от маленького нюанса, мы таки продаем или покупаем.
И все же ответ правильный это 8 !!