Евгений Ниточкин

кто может помочь с задачей

В июле текущего года артель старателей добыла 1000 г шлихового золота (за
вычетом потерь при добыче) . Согласно аффинажному листу в июле доля содержания
золота по данным аффинажного завода составила 0,95. Аффинированное золото
реализовано банку согласно договору по цене 422,44 руб. за 1 г (в т. ч. НДС) ; расходы на аффинаж
- 3 руб. на 1 г.

Рассчитать сумму НДПИ (ставка 6,5%). Указать срок
подачи декларации и срок уплаты налога

Маргарита Тололаева

Cлушай!! ! у меня мама булгар тер даже она не знает ответ!!!! о_0