Сергей Кулинич

Кто может помочь в решении задач по финансы организации

задача 1 .Рассчитать коэффициент структуры долгосрочных вложений, долгосрочного привлечения заемных средств, структуры привлеченного капитала и коэффициент соотношения привлеченных и собственных средств, а также дать оценку происшедшим изменениям по следующим отчетным данным за квартал:
(в тыс. руб.)
На 1.01.На 1.04.
1. Долгосрочные обязательства 206,0286,0
2. Внеоборотные активы 1656,01960,0
3. Собственный капитал 1250,01380,0
4. Привлеченный капитал2202,02300,0
Задача 2.
Инвестор имеет 500д.е. и через 2 года предполагает получить 980д.е. Определите минимальное значение процентной ставки по схеме сложного процента.

Kuash Kisyakov

Не по силам Вам финансы? В не лучше ли заняться наращиванием ногтей в Ростове за 500 руб.?