Любовь Яковлева

Помогите решить задачу по финансам организации

Определите дополнительный выпуск продукции в планируемом году за счет ускорения оборачиваемости оборотных средств за один оборот по сравнению с базисным периодом. Исходные данные: выпуск продукции в базисном году - 30 тыс. руб. , средний размер оборотных средств - 10 тыс. руб. Решение по формулам обязательно!! !

Денис Колдунов

По тому условию, которое Вы записали, решить задачу невозможно. Сразу видно, что Вы ничего не понимаете. Диву даюсь, как можно так "учиться"? И имейте в виду: формулы-формулами, но решение в первую очередь должно быть по уму и по сути, а формулы - это уже дело десятое...