Владимир Прядкин

Помогите решить задачу по корпоративным финансам пожалуйста...

Определите норматив оборотных средств по сырью и
основным материалам, если транспортный запас составляет 10 дней, время на
приемку, разгрузку и складирование — 2 дня, текущий запас — 16 дней, страховой
запас — 50% текущего запаса. Квартальный расход сырья и основных материалов
составляет 180 тыс. рублей.

Оленька Маякина

Корпорация только что выплатила по своим акциям дивиденды в размере 2.50$. ожидается, что в течении 3 лет дивиденды компании будут равномерно увеличиваться на 15 % в год, а начиная с четвертого года темп прироста доходов фирмы упадет до 6 % в год на неопределенный срок. Требуемая доходность по акциям составляет 12%.
А) Рассчитайте ожидаемые дивиденды за первые четыре года.
Б) Чему равна текущая цена акции?
В) Рассчитайте текущею дивидендную доходность (D1/P0).
Г) Что нужно делать с акциями этой компании (покупать, продавать или выжидать), если текущий курс акции – $50?
помогите пожалуйста решить задачу

Арина Сизова

Решу, если сможете мне убедительно объяснить, почему Вы не в состоянии самостоятельно справиться с простейшей задачей...

На
Наталья

Помогите решить Доля расходов на материалы 0.7 на зпл 3.2т GBR поставка 15 упаковок А0 135, А1 129 В0 145, В 149 какова окончательная цена по контракту