Людмила Порубова

Помогите, пожалуйста, решить задачу. (Финансы и кредит)

Период избыточного
роста составляет 4 года, темп роста доходов и дивидендов в течение периода
избыточного роста равен 25%, постоянный темп роста после периода избыточного
роста составляет 10%, последний из уже выплаченных дивидендов равен 450 руб. ,
требуемая норма прибыли равна 14%. Определить теоретическую (внутреннюю) цену
акции избыточного роста.

Наталья Незлобина

Сама решай, Лен: ) Задача-то легкая))