Алексей Жиляков

Помогите решить задачу по Эконмике организации!

В отчетном году предприятие выпустило и реализовало 50 тыс. изделий по цене 100 руб. за единицу.
Общие затраты на производство и реализацию продукции составили 3900 тыс. руб.
Прибыль от реализации материальных ценностей – 180 тыс. руб. ,
Прибыль от внереализационных операций – 120 тыс. руб.
В предыдущем году общая балансовая прибыль была меньше на 10%.
Определите прибыль за отчетный и предыдущий год.

Помогите решить пожалуйста)
Заранее огромное спасибо!

Юлия Прохорова

В чем тут помогать? С такой задачей справится даже пятиклассник, если у него мозгт есть, разумеется... И еще передайте своему преподавателю, что понятия балансовой прибыли в нашей экономике не существует уже лет десять...