Мария Яковлева

Как решить задачу по финансам? Пожалуйста, вместе с решением

Определить норматив собственных оборотных средств по незавершенному производству, если расходы на валовую продукцию IV квартала планового года составили 63900 тыс. грн. , В том числе единовременные затраты - 38200 тыс. грн. Продолжительность - производственного цикла - 12 дней.

Рамиль Невмянов

Как вопрос студента-"экономиста" - так шок! Специально что ли туда самых слабоумных отбирают? Задача-то примитивнейшая, уровень третьего класса!