Чу
Чулпан

эххх... то ли я сумасшедшая то ли не знаю (((

Я не знаю на сколько можно быть с такой низкой самооценкой, что ли.... В общем я замужем, мы с мужем вместе уже три года, у нас все хорошо, недавно он ходил в клуб без меня, до меня у него была девушка, которую он любил, потом я появилась мы стали встречаться, после поженились, а эта девушка все никак не выходит у меня из головы, я не знаю почему, это психологически как то видимо... в общем я смотрела фотоотчет с этой вечеринки и там была в этот же день его бывшая девушка вот эта, естественно по фоткам там даже и намека ни на что не было, они вообще на разных фотках были, но сам факт что она была с ним рядом я не знаю как объяснить.... в общем я чокнутая, испытываю чувство ревности бешеное, как убить эту ревность я не знаю.. .

Я не думаю что он изменял мне там, я хочу доверять ему, блин я не знаю как объяснить это.... меня просто бесит что она тоже была там!!!! Видимо я не уверена в себе... .

Я почему то не могу оставлять Коментарии к ответам, он гулял сам потому что я в положении и мне вредна громкая музыка, курево, да и сами понимаете, что мне там делать нечего, а там приезжал его любимый диджей и он очень хотел пойти, я же не буду за руку держать или запрещать... он мне полностью доверяет и разрешает все, я не могу запрещать ему, нужно доверять друг другу, я ему доверяю, а ей вот нет....

Андрей Мурошкин

Мда.

Я бы не пошел.... жена на сносях. беспокоится. бывшая там.... то се.... зачем?
И вообще. нечестно это сам пошел развлекаться. а беременная жена дома осталась... .
Молодец.

Вы знаете Кристина, тут наверно дело не в доверии.
Это уже не важно.
Важно другое - он у вас дурак.... дурак....

Сергей Гукин

это беременность и гармоны, успокойтесь ваш гнев вреден малышу, и может ей ноги оторвать -что бы она не ходила, или гляделки ликвидировать-что бы не смотрела- ну ведь глупо-согласитесь и улыбнитесь.... всему миру и себе и малышу и супругу и солнышку и ей тоже и вам станет легче

Slavon Slavon

я бы так же реагировала наверное.. . все таки неприятно.. . но запрещать все мужу и держать его при себе - дорога к разводу, так что вы все правильно сделали. Будьте с мужем поласковей, пусть ему с вами будет комфортно всегда, тогда никакие бывшие вам не будут страшны.

Андрей Осокин

Хреново это