Чу
Чулпан

эххх... то ли я сумасшедшая то ли не знаю (((

Я не знаю на сколько можно быть с такой низкой самооценкой, что ли.... В общем я замужем, мы с мужем вместе уже три года, у нас все хорошо, недавно он ходил в клуб без меня, до меня у него была девушка, которую он любил, потом я появилась мы стали встречаться, после поженились, а эта девушка все никак не выходит у меня из головы, я не знаю почему, это психологически как то видимо... в общем я смотрела фотоотчет с этой вечеринки и там была в этот же день его бывшая девушка вот эта, естественно по фоткам там даже и намека ни на что не было, они вообще на разных фотках были, но сам факт что она была с ним рядом я не знаю как объяснить.... в общем я чокнутая, испытываю чувство ревности бешеное, как убить эту ревность я не знаю.. .

Я не думаю что он изменял мне там, я хочу доверять ему, блин я не знаю как объяснить это.... меня просто бесит что она тоже была там!!!! Видимо я не уверена в себе... .

Я почему то не могу оставлять Коментарии к ответам, он гулял сам потому что я в положении и мне вредна громкая музыка, курево, да и сами понимаете, что мне там делать нечего, а там приезжал его любимый диджей и он очень хотел пойти, я же не буду за руку держать или запрещать... он мне полностью доверяет и разрешает все, я не могу запрещать ему, нужно доверять друг другу, я ему доверяю, а ей вот нет....

АМ
Андрей Мурошкин

Мда.

Я бы не пошел.... жена на сносях. беспокоится. бывшая там.... то се.... зачем?
И вообще. нечестно это сам пошел развлекаться. а беременная жена дома осталась... .
Молодец.

Вы знаете Кристина, тут наверно дело не в доверии.
Это уже не важно.
Важно другое - он у вас дурак.... дурак....

СГ
Сергей Гукин

это беременность и гармоны, успокойтесь ваш гнев вреден малышу, и может ей ноги оторвать -что бы она не ходила, или гляделки ликвидировать-что бы не смотрела- ну ведь глупо-согласитесь и улыбнитесь.... всему миру и себе и малышу и супругу и солнышку и ей тоже и вам станет легче

SS
Slavon Slavon

я бы так же реагировала наверное.. . все таки неприятно.. . но запрещать все мужу и держать его при себе - дорога к разводу, так что вы все правильно сделали. Будьте с мужем поласковей, пусть ему с вами будет комфортно всегда, тогда никакие бывшие вам не будут страшны.

АО
Андрей Осокин

Хреново это

Похожие вопросы
Эххх, что мне делать?
Что лучше для сумасшедших?
Эххх!!! Жизнь моя хронические грабли (((А мне летать охота!!!! А вам?
Действительно достали всякие, эххх Сталина бы..
ЭХХХ! В двух словах! И чего делать? (вн+)
эххх.. . отшлёпать бы ? +++
какой сумасшедший поступок можно совершить для любимой?
Еще один сумасшедший?
у Шекспира: "Быть или не быть?... " у женщин: "Эххх! Была — не была? а у мужчин..)?
эххх кто обнимал кота?