Андрей Овчинников

ЭХХХ! В двух словах! И чего делать? (вн+)

За мужем 10 лет сыну 8. Дом купили. Прощала ему и пьянки-гулянки начиная с беременности, синяки под глазом - от заскока от пьянки. А тут я НАЖРАЛАсь - и ВСЕ РАЗВОД! Справедливо? А как-же мечты совместные, мои ВЕЧНЫЕ ЕГО прощения? Чего делать-то?

Андрей Щипилов

Разбаловали вы его!! ! Согласитесь с ним" -Хорошо-разводПока ищешь себе квартиру- Готовишь себе-сам Стираешь- самПродукты-сам Меня-тольно тронь-заявлю в милициюЗакон будет на моей стороне при разводе"Вобщем атакуйте Пусть мозги отрезвятся ЗаработаютНо делать скандал не надо Все нужно говорить спокойно и уверенно Вы должны показать себя имеющей возможность жить без него Но в тоже время как бы все должно подразумевать что вы действуете, соглашаясь с его инициативойБудет затевать скандал-не отвечайте вообще ничего, а только"вот только тронь-заявлю в милицию"

Лена Ком

Нужно еще раз нажраться---и окончательно решить.
Такие решения на трезвую голову никак не принимаются.

Карен Погосян

Составьте взаимный договор о поведении супругов, можно устный.

Супер

А нажраться обоим и решить уже раз и точка, что делать будете)

Кристина

молодец мужик! ) женский алкоголизм не лечится.
А бабы- дуры всё прощают

Мария Карпенко

вы оба друг друга стоите.
оба виноваты.
нужно было думать головой, а не одним местом, выходя 10 лет назад замуж за этого человека. Потому что выбирая себе мужа вы выбираете отца своим детям.