Dan1 Ar

Эххх, что мне делать?

Короче, нравится мне одна девочка из параллельного класса. Влада зовут, имя красивое. Беда в том, что она нравится моему другу хорошему. Он ей цветы дарил на 8 марта. Но дальше стал от нее бегать, на выпускном не пригласил потанцевать. А я не рискнул, боюсь с другом посориться. А девушка мне нравиться, и я ничего не могу с этим поделать. Она кстати от друга бегает. Что мне делать? Я с девочками хоршо общаюсь, но в её присутствии я становлюсь дураком, который ничего не может сказть. Вообщем я стиснительный человек. Кто сталктвался с такой проблемой поскажите то делать. мне всего 16 лет, я еще неопытен. Как сделать превый шаг, как с ей познакомиться. Когда мы сталкиваемся с ней в школе, она смотрит на меня странно, хотя мжет быть мне кажется. Аж муражки по телу пробегают

Спасибо!

Калян Пятьдесятвторой

не сталкивалась, но скажу вот что: избавляйтесь-ка вы от скромности))))

Елисей Евлампиев

делай первый шаг.
если понадобится - и второй, и третий, и сотый.
не смотри ни на кого - тебе нужна девушка - добейся.
проворонишь - будешь жалеть.

Анна Шилина

С другом тебе поговорить надо. Объясни ему, что она тебе нравится и если у них не получается, бегают друг от друга, то пусть подвинется. Может она твоя будущая жена? Ну а как только с ним поговоришь, то скорее всего слухи поползут при любом исходе разговора. Доберутся конечно и до нее) А дальше все в твоих руках) Ну это один из вариантов)

Костя Хохлов

Позови её погулять, для начала. Если стесняешь ей сказать, напиши смску или на сайте оставь сообщение. Если согласится, значит ты ей симпатичен. Если уж так сильно стеснительный, просто спрашивай её о чем нибудь, пусть о себе расскажет, чем любит заниматься, есть ли у неё хобби ну тд. . всячески поддерживай разговор, не молчи уж совсем. А на следующей прогулке, когда уже посмелее будешь, можешь о себе рассказать, в кино сходите) ) Кино сближает людей) ) Удачи тебе, и не робей! ) Девченки это чувствуют) ) Искренне Ваш друг и товарищ Чиж 😉