Анастасия Чекаленкова

меня сегодня будут пороть за бардак на кухне. А как вы решаете бытовые вопросы с супругами?

неделю не убиралась. Торчала в инете. Сегодня вечером муж обещал принять радикальные меры.

Лидия Рослая

Ну ты и засранка. Я бы тоже тебя порол!

Константин Носачев

ой, весело у вас будет))) ) я бы не убиралась на вашем месте)))

Valera Storogenko

У вас до порки еще куча времени-уберитесь)) )
Или вам нравится порка? мммм... тогда другое дело....

Nikosgr Ang

иди на кухню женщина

Константин Мостовой

а я не люблю жить в свинарнике, поэтому у нас с мужем таких проблем не возникает

Екатерина

А меня не наказывают так радикально) ) просто замолкает, но лучше бы уж выпорол))))

Алёна

Не допускаем.

Святослав Игоревич

А ведь чище-то не станет! Мой муж выкидывает в мусорку то, что лежит не на своем месте, причем заранее не предупреждает, поэтому стараюсь блюсти порядок)))

Настенька Новикова

Так же.. , моральными битвами.... иногда местами меняемся..

Наташа Колесникова

Уберитесь на кухне. Но порку не отменяйте! Это будет награда за чистоту. Всего приятного!

Mamed Mamedov

Свинарник - это плохо. Ну не могу я в нем жить. Поэтому не представляю возможных последствий. Но, скорее всего, это было бы промывание мозгоФФ

Лидия Ежова

Стараюсь заставить себя и поддерживать дома чистоту, чтобы мужу не было стыдно за меня.

Иришка Анадо

вот оно что! для этого надо не убираться?