Джамиля Сотавова

3 месяца назад объявился мой отец которого я видел много лет назад и когда он объявился я

почувствовал к нему любовь скажите бывает ли телепатическая любовь?

Jourando Di Vix

Бывает выдуманная и та, которую себе позволяешь... Теперь маму на свалку. Она строгая, а папа все позволяет, он же ответственности не чувствует и ему последствия вседозволенности по фигу...

Кристина Грудинина

странная ситуация)))))))))))

Роман Данилов

просто он твой отец

Лариса ))))))))))

Ни чего ты еще не почувствовал, иначе не писал сюда.

Екатерина Беляшина

а вот мой отец уже никогда не придёт ((((