За
Заноза

Sony Alpha SLT-A37 Kit ваше мнение

Виталий Ковязин

Неплохой выбор для начинающего. При хороших объективах прекрасные фотографии. за счет псевдо зеркала пррекрасно получается съемка видео, есть возможность подключить внешний микрофон. Хорошо работает автофокус. Но комплектация фотовспышкой и оптикой дороговата. Хотя этого стоит.

Питон Питон

хорошая "зеркалка" начального уровня.
если приглядели - стоит брать!

Юля Никитина

кенон рулит!!!

Тамик Валиев

для видео, за недорого - вполне.

Angel S

Подходящий фотоаппарат для начинающего. Попробуете, поснимаете и если поймёте, что это ваше - можно будет идти дальше. Дальше это хорошие объективы, на которых камера раскроется по-настоящему (SAL DT 1650) например. А поймете, что Вам это не надо - продадите. Много не потеряете. Пробовать стоит. Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном.

Ди
Дильраз

Очень положительно мнение

Александер П

Норм. камера.
Отзывы, замечания, фото с неё - на "форуме сони. ру" в разделе "камеры Сони".