Марина Слесарева

Если ребёнок с детства прячет вещи взрослых и упорно молчит, что это...?

Сейчас уже 9 лет дочери и это продолжается. Спрашиваем зачем это делаешь ответа нет.

Степан Жидик

аккуратист растет

Никита Илюшенко

будущий Плюшкин

Оксана Иванова

внимания вашего требует!! ! спрячьте его игрушку и поиграйте в прятки!!

An
Anastasia

аналогичная ситуация у моей тетки, внук 2 года прячет всё, что может спрятать, в том числе деньги, как бороться не знают. Деньги до сих пор не нашли.

Екатерина Бондаренко

тоже любит прятать - прада по мелочи - носки или платочки, ну или конфеты. Потом обнаруживается все в самых неожиданных местах (например в стиральной машинке)