Ирина Катаева

от детство ушел к взрослому не пришел что делать? нужны советы

Ирина Сурыгина

да нечего! зачем следовать постулатам: с начало то, потом се... живи как живется, всему свое время.

Евгений Андреев

ну так значит не ушёл от детства ...ваш вопрос можно по разному понимать..., поставьте запятые.... он от детства ушёл но не повзрослел ?? Или он повзрослел и не пришёл домой??..

Иван Иванович

Смотрите фильм Карена Шахназарова "Курьер". Там как раз про это.
Курсирующий (из детства во взрослые взаимоотношения и обратно) выпускник школы.

Что делать? "Болеть" теперь, если не было прививок раньше.
Набивать шишки и "благодарить" родителей за то, что не натаскали своевременно на "взрослую жизнь".
Не подсказали о ждущих трудностях, не показали подводных камней, сунули в воду, не знающего брода.

Виктор Шнайдер

ну все просто значит ты сейчас в юношестве, это тоже пройдет, смотри лижбы сразу в старость не перешагнуть...

Владислав Шарай

путь осилит идущий