Виктория Тырса

Ушел от жены, ушел и от ребенка?

Muzaffar

тебе видней

Анастасия Вазирова

В общем да, ребёнка нужно постоянно воспитывать, а не в редкие встречи.

Алексей Голованов

Если ты будешь поддерживать отношения с ребенком, заботится, помогать, то не ушел от него. Нормальный мужчина уходит от жены, но ни как не от ребенка.

Nefillim

Нет. Меня всегда выводило, когда кто то говорит: "Живем из за детей". Господи, а зачем то жизнь такая? Неужели Вы думаете, что дети не чувствуют этот негатив между вами? Просто всегда помните, что нет главнее и дороже вашего ребенка и где бы он не был вы должны заботиться о нем

Алекс

Как правило, да. Затем начинается новая жена и новые дети.

Полиграф Шариков

если с ребенком не общаешься, не участвуешь в его жизни, то да.
но хранить семью из-за ребенка смысла нет. когда родители не любят друг друга, ребенок очень чувствует это и сам потом не сможет разобраться - что же есть настоящая любовь
но с ребенком нужно общаться, если хочешь, конечно. помогать всячески - обязательно

Venera Bunesko

Глупость. Можно участвовать в жизни ребенка, быть заботливым и любящем родителем, не живя с его матерью/отцом.

Ок
Оксана

Да 100% подтверждение. как говорят Чужая жена, чужой ребенок.

Наталия Касьяник

Многие так и делают.

Владимир Баландин

Если ты ушел от жены не забрав ребенка, то так и получается, а если забрал, то только от жены...

Андрей Тиранин

ну да. а как же... ребенок остается с матерью.. ушел так ушел.. нам какое дело..

Юлия Алимова

физичеси-ушел, но можно всегда о нем думать, интересоваться, беспокоится, помогать финансово, организовывать совместный досуг...

Mihail

если сам ушел, то получится в результате, что и от ребенка, пока ребенок не вырастет и не проявит желание самостоятельно с вами встречаться.

Виктор Пашин

Именно! Ушел? Скатертью по жопе! И нечего больше околачиватся около прежней супруги.

Чибик Чиби

ну с ребенком можно продолжать общаться

София Скляр

да, так часто и бывает

Малика Тициан

мой так и ушел