Елена Моисеева

За сколько можно продать эту калину? Помогите пожалуйста!! ! только без шуток.

Авто август 2011 г. в. пробег 7 тыщ. Состояние идеальное. Авто новое! Комплектация "норма" электроусилитель руля, usb магнитола сони + 4 колонки (сони) . Обработана, весной было пройдено полное Т О, поставлена защита. Чехлы, колпаки хром, ветровики. Можно сказать авто почти не ездило, грязи не видела. В бережных руках. За сколько можно продать?

Фото сделал месяц назад. Ветровики поставил только недавно.

Родные колпаки в комплекте не шли!

Ольга

В Сибири, можно продать за 350 тыс. рублей

Лиля Фомина

Процентов 18-20 отними от стоимости нового!

Елена Грачева

от начальной стоимости тысяч 50-80 отними за столько и пробуй продать.

Ре
Регина

зачем продавать ездий пару лет ещё минимум, сигналку только с автозапуском поставь, например http://www.tomahawk.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=67&Itemid=28
и чё-то ветровиков на дверях не видно, мухоотбойник только спереди вижу.
и резинку- молдинги на двери приклей, и тонировку сделай задней полусферы.
и а родные колпаки на колёсах где?

Lacoste Xz

насколько у Вас наглости хватит, в любом случае процентов на 30 ниже от теперешней рыночной цены новой калины

Толик Етчик

300 не меньше

Ри
Ринат

цена покупки минус 15-30 тр