Анастасия Бармина

смена эмблемы автомомобиля

Если у меня автомобиль китайского произ-ва, авто сделан аналогом автомобиля TOYOTA

Если я сменю китайскую эмблему на эмлему TOYOTA и приклею еще пару обычных наклеек с TOYOTA

по правилам я законы какие-то нарушаю?

Ань Фыонг Фам

думаю что если ты на ней мат напишешь никто не придерется, главное чтобы 50процентов кузова была того цвета который в птс указан

Настя

Нормально! В частные руки личный автомобиль Вы делайте что хотите, но никак не производителю!! ! Если авто частное собственность то ради бога далай что хочешь

Дмитрий Фомичев

я думаю что нет

Отабек Мусаев

Законы Японии

Ев
Евгений

ты нарушаешь правило регистрации МЕНЯЕШЬ ОДНУ МАРКУ АВТО НА ДРУГУЮ
тем самым вводишь в заблуждение участников движения ну это как бы при аварии если что.
предусмотрен штраф. лучше просто снять все эмблемы за это ругать не станут сильно.

Евгений Топунов

ахаха. . заморочка. . на 10-ку клеят эмблемы ламборджини, блин. . хрен отличишь, чи ВАЗ это или ламбо =((

Me
Mergen

ничего страшного!